Джонни Депп снимется в фильме о группе Битлз

Галлахер работает над сценарием фильма по книге «Самая долгая коктейльная вечеринка: инсайдерский дневник The Beatles, их миллионнодолларовой империи Apple и её стремительного взлёта и падения», которую написал помощник Тейлора Ричард Дилелло. В книге повествуется о жизни группы «Битлз» в 1968 – 1970 годах, а сама книга была издана в 1973. Продюсеры посчитали, что роль бессменного публициста группы Битлз Дерека Тейлора идеально подойдёт для Джонни Деппа.

Что думает об этом предложении сам Депп, пока не известно. Но вероятность того, что он может принять приглашение, велика, учитывая склонность актера к рок-музыке. К тому же музыкант Oasis и исполнитель роли Джека Воробья уже работали совместно: Дапп в 1997 году исполнил гитарную партию в одной из песен альбома Be Here Now.