Джаред Лето надеется спеть дуэтом с Дмитрием Медведевым

Несмотря на то, что начало концерта задержалось на час (в это время публику перед основным шоу разогревала российская группа Silver Pills), группу поклонники, большинство из которых девушки, принимали с огромным восхищением. За два часа выступления группа исполнила почти все песни из своего нового альбома, а также инструментальные композиции.

Как передает корреспондент РИА Новости, в свой третий визит в Россию музыканты презентовали третий же альбом группы This Is War в спорткомплексе "Олимпийский" при полном аншлаге. Особо тепло поклонники принимали давно известные композиции «I'll attack», «Beautiful Lie», «The Kill», вошедших в предыдущие альбомы.

В середине концерта Лето исполнил несколько песен сольно и размышляя, кому бы он мог посвятить очередную песню, добавил, что Президент России много работает и выказал ему благодарность за возможность выступать в Москве. Певец вспомнил о периоде «холодной войны» и сказал, что никогда не мог предположить, что приедет в Москву и будет выступать перед россиянами. Лето заявил, что композицию «From Yesterday» он посвящает Президенту Медведеву и добавил, что в следующий свой приезд надеется исполнить её вместе с ним.

В своё время «30 Seconds to Mars» получили премию как лучшая рок-группа по версии MTV Europe Music Award и за лучшее рок-видео MTV Video Music Awards. Они являются обладателями в номинации «Лучший новый исполнитель» престижной премии Kerrang!