Дом Майкла Джексона осыплют лепестками роз

25 июня, в день, когда 2 года назад скончался кумир миллионов Майкл Джексон, его поклонники закажут специальный вертолёт, с которого они будут осыпать Неверленд розами – любимыми цветами певца.

Представитель компании, которая предоставила воздушное средство, сообщил, что поклонники Джексона по-настоящему воодушевлены представившейся им возможностью отдать музыканту дань памяти.

- По их словам, они чувствуют, что это приблизит их к раю и к Майклу, - отметил представитель компании.

Напомним, что король поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в одной из больниц Лос-Анджелеса. По результатам вскрытия, певец скончался от передозировки сильнодействующего медицинского препарата. Через два месяца после кончины, в ночь на 4 сентября, Джексон был похоронен в «Великом мавзолее» на кладбище Форест-Лаун в Голливуде.