Cirque du Soleil подарит «вечный» билет миллионному зрителю в Москве

Cirque du Soleil, который привёз в Россию своё шоу «Zarkana» и выступает в Кремлевском дворце, 6 марта с помощью установленного на входе сканера определит миллионного зрителя, которому  тожественно вручат «вечный» билет на все гастрольные туры шоу Cirque du Soleil в России.

Миллионный зритель будет приглашён на специальную торжественную церемонию, в которой будет принимать участие Крейг Кохон, вице-председатель Cirque du Soleil в РФ, Наталья Романова, гендиректор Cirque du Soleil Rus, и Джерри Надаль, который является старшим вице-президентом по стационарным шоу.

Специальные призы счастливчику подготовили и спонсоры гастролей.

Напомним, что новое суперсовременное по своему техническому оснащению шоу Zarkana  Cirque du Soleil Rus показывает в Кремлевском дворце. Гастроли пройдут по 8 апреля.

Zarkana – история любви одного волшебника, которую актёры Cirque du Soleil рассказывают языком музыки, цирка и театра. И всё это с уникальными костюмами и на фоне уникальных декораций. Это четвёртое по счету шоу, которое знаменитый канадский цирк привёз в Россию. Первым в 2009 году был спектакль «Varekai», в 2010 году Cirque du Soleil привёз спектакль «Corteo», а в 2011 – «Saltimbanco».