Быков, Ефремов и Васильев запускают новый проект – «Господин хороший»

4 октября в Театре Эстрады пройдёт премьера нового проекта «Господин хороший». Авторы проекта - Михаил Ефремов, Дмитрий Быков и Андрей Васильев. Для них это уже не первый совместный проект. До него был полюбившийся публике спектакль-сатира «Гражданин поэт».

Комментировать название своего нового сатирического проекта Ефремов не стал, заметив лишь, что «личность, которая имелась в виду, и так понятна». Он лишь сообщил, что в новом шоу Дмитрий Быков будет носить фамилию «Коровьев» по аналогии с персонажем романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Ефремов отметил, что сатирическое шоу  «Господин хороший» не станет продолжением предыдущего проекта. «У Быкова был телефонный разговор  Андреем Васильевым, который теперь находится в Голливуде, и говорил, что народ ждёт продолжения первого проекта. Я утверждаю: не стоит ждать продолжения, будет начало», - говорит Ефремов.

Он сообщил, что, как и предыдущий проект их творческого трио, шоу «Господин хороший» будет доступен в формате видео в Интернете, но это произойдёт не сразу. На вопрос, чего ждать публике от шоу 4 октября, Ефремов заявил: «Мы – честные люди, а наша триада «любовь, свобода и бабало» успешно действует на народное благо».