Бритни Спирс выйдет замуж за своего бывшего пресс-агента

Бритни Спирс приняла предложение руки и сердца от Джейсона Травика. Сегодня пара отправилась в Лас-Вегас, чтобы отправздновать помолвку в торжественной обстановке. Об этом стало известно из сообщения ИТАР-ТАСС, которое ссылается на американские СМИ.

В прошлом Травик был пресс-агентом Бритни Спирс, встречаться пара стала в 2009 году. Как сообщают СМИ, празднование помолвки состоится в гостинице «Париж» в Лас-Вегасе. Поскольку Бритни бесконечно любит сладости, столики для будущих молодожёнов и приглашённых заказаны в «Шоколадном зале» ресторана «Сахарная фабрика». Специальным блюдом для невесты станет торт-фонтан из тёплого шоколада, а мужчин подалуют изготовленными на заказ сигарами с шоколадным ароматом.

Спирс уже успела побывать замужем за Кевином Федерлайном, развод с которым она оформила в 2006 году и который является отцом её 5-летнего Джейдона и 6-летнего Престона.

На пик славы певица взошла 11 лет назад. Правда в США её популярность заметно начала снижаться после нескольких скандальных эпизодов, связанных с её личной жизнью. Правда, это не помешало её песням оставаться хитами. В прошлом году Бритни Спирс вошла в «пятёрку» музыкантов с самыми высокими заработками. По оценкам, га год певице удалось заработать ,885 млн., из которых ,4 млн. поступили от реализации билетов на концерты в рамках мирового турне.