Бритни Спирс выступит в «Олимпийском» в сентябре

Нынешнее турне Бритни Спирс пройдёт в поддержку её нового альбома Femme Fatale. Этот альбом, ставший седьмым по счету, вышел в марте 2011 года и уже сейчас получил статус «золотого». В России пластинка также стала одной из самых успешных в плане продаж.

Как отметил Владимир Зубицкий, который возглавляет группу компаний-организаторов будущего концерта, новый альбом разительно отличается от всего сделанного Спирс до этого времени – он более драйвовый, тяжелый, хитовый.

В своих многочленных интервью и в личном блоге певица признавалась, что и сама считает нынешний альбом своим самым лучшим достижением. В записи альбома принимали участие такие музыканты как Dr. Luke, Max Martin и Max Martin (The Black Eyed Peas). В американском рейтинге Billboard 200  новый альбом Спирс занял первое место.

Зубицкий сообщил, что пока тур еще не начался, какие-то подробности о нем сказать сложно. Известно только, что шоу в «Олимпийском»  пройдёт с большим размахом, и это выступление будет кардинально отличаться от всех, которые были у певицы ранее. Средняя стоимость билета на концерт Бритни Спирс составит 3,5 тыс.рублей.