Борис Моисеев тренирует речь и уже сам может разогреть себе еду

О позитивных изменениях в состоянии здоровья артиста сообщил его ассистент Александр Юдин. Он рассказал и о том, что певца навещают коллеги. У него в палате уже побывали Иосиф Кобзон Алла Пугачева , Максим Галкин, и Лайма Вайкуле. По словам работающих в отделении интенсивной терапии Института неврологии РАМН, где лежит проходит лечение Борис Моисеев, сейчас больше походит на тусовку звёзд, чем на лечебное заведение.

Не смотря на заметное улучшение в состоянии здоровья певца, врачи не торопятся переводить его из отдельной палаты в отделении интенсивной терапии. В настоящее время с Борисом Михайловичем проводится лечебная физкультура и занятия с логопедом.

Моисеев был госпитализирован ещё 20 декабря с подозрением на инсульт. Уже в клинике ему был поставлен диагноз «нарушение мозгового кровообращения». Через несколько дней известного певца перевели в Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук, где он и проходит лечение.

Самая свежая информация купить футболку для мальчика на нашем сайте.