«Блошиный рынок» будет работать на Тишинке в Москве

На выставке-ярмарке «Блошиный рынок», которая в 2011 году будет проходить в Москве уже в двадцать второй раз, можно будет не только увидеть, но и приобрести предметы декоративно-прикладного искусства, живописи, антиквариат и самые обычные безделушки из частных коллекций Европы, России, Юго-Восточной и Средней Азии.

Художественный проект «Блошиный рынок» проходит 4 раза в год, начиная с 2005 года. Специальным проектом выставки в этом году станет экспозиция «Будни и праздники подстаканника», которая была составлена из частных коллекций участников выставки-ярмарки.

22-23 сентября выставка будет работать с 12.00 до 21.00. В субботу – с 11.00 до 21.00. 25 сентября, в последний день работы выставки, «Блошиный рынок» будет открыт для посетителей с 11.00 до 20.00.