Анастасия Заворотнюк снялась в социальной рекламе

Социальный рекламный ролик «Мамы», который уже успели выложить на различных видео хостингах, длится 3 минуты 40 секунд
Чёрно-белый ролик повествует о взаимоотношениях детей и мам, о той заботе и любви, которой каждая мама окружает своего ребёнка. В ролике несколько сюжетных линий. Заворотнюк исполнила роль одной из главных героинь – телеведущей.

Можно найти в сети и видео со съёмок ролика. Продюсер проекта - Сарик Андреасян, который снял картину «»Служебный роман. Наше время. По его словам, изначально планировались съёмки киноальманаха к 8 марта. Изначально предполагалось, что в альманах войдёт романтические истории, но в конце концов режиссёры и сценаристы поняли, что в каждом рассказе фигурирует мама.

Один из авторов сценария и режиссёров клипа Тихон Корнев сказал, что когда выйдет одноименная картина пока неизвестно.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк завоевала огромную популярность после роли Вики в телесериале «Моя прекрасная няня». Актриса снималась в главных ролях в фильмах «Шекспиру и не снилось» и «Код Апокалипсиса» и сыграла более 2 десятков ролей в театре.