Алла Пугачёва посетила презентацию детской книги Любаши

Гостями вечера стали Анастасия Волочкова, Галина Данелия, Ангелина Вовк, Александр Шаганов, Лидия Козлова, Геннадий Гохштейн и многие другие известные люди, но главной гостьей вечера, безусловно была Алла Борисовна, которая недавно возглавила жюри новой программы «Фактор А» . В репертуаре Пугачевой есть около десятка песен Залужной.

В начале мероприятия Любаша со своими детьми «Глебом» и «Grizz-Lee» исполнила песни из нового альбома в сопровождении музыкантов Сергея Шанглерова и Алексея Хвацкого. После выступила группа «Барбарики», которую продюсирует сама Любаша.

Гости тоже не остались в стороне от пения. Анастасия Волочкова пела со своей дочерью, 5-летней Ариадной, одну из песенок детского ансамбля «Домисолька». Звезда белорусской эстрады Агурбаш пришла не только со своим супругом, известным предпринимателем, но и с  6-летним сыном Анастасом.

В конце вечера была исполнена песня «С днём рождения» и на сцену вынесли торт в виде книги-именинницы.