Алла Пугачева возглавит жюри нового музыкального конкурса "Фактор А"

Алла Пугачева возглавит жюри нового музыкального конкурса

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу телеканала «Россия – 1» на телевидении конкурс стартует в начале апреля.

Членами жюри под руководством Примадонны российской эстрады 22 и 23 марта будет отобрано десять участников нового конкурса. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Формат выступления также может быть абсолютно любой: группа, соло, дуэт.

Планируется, что в роли ведущих нового шоу выступят шоумен Владимир Зеленский и певец Филипп Киркоров. Состав жюри пока не оглашается. Известно лишь, что кроме самой Пугачёвой в него войдёт Лолита Милявская, которая недавно заявила о своём уходе со сцены .

На телеканале «Россия – 1» новый музыкальный проект будет выходить в прайм-тайм еженедельно по пятницам.