Алексей Бачманов показал «Цифровые закаты»

Достаточно популярную тему цифровых технологий и социальных сетей в современном обществе продолжил Алексей Бачманов. В интернете появился его новый клип на песню «Цифровые закаты», который вызвал огромный резонанс.

Ненавязчивый мотив, не режущий глаза клип. Музыку в стиле блюз сопровождает проникновенный текст, а сам клип выполнен в английском классическом стиле с элементами футуристики. И текст песни, и музыка, и качество видео на высоком профессиональном уровне, как и все клипы Бачманова, увидеть которые можно на сайте www.bachmanov.ru

Автор глубоко переживает оцифровку всего и вся, просит прощения у Всевышнего и призывает людей осознать, что они становятся жертвами технологий в ущерб своему духовному развитию. Если человек ничего не изменит, то пройдёт совсем немного времени, и люди действительно будут встречать цифровые закаты.

Судя по отзывам, которые собрал клип «Цифровые закаты» на youtube Бачманов попал в точку. Многие задумались о том, что интернет захватывает разум людей, которые все больше времени проводят во всемирной паутине, забывая о существовании реального мира, друзей и родителей, а зачастую и вовсе не в состоянии оценить, что происходит за монитором компьютера.

Разные взгляды, разные мнения, но определённо в этом клипе есть что-то притягательное. Смотрим, слушаем и комментируем.