Актриса Нелли Уварова стала мамой

31-летняя актриса, известная по роли Кати Пушкарёвой, родила практически вслед за своей сестрой Еленой, художником-костюмером. К следующему театральному сезону Уварова обещает вернуться на сцену родного РАМТа.

Долгое время имя счастливого отца оставалось в тайне, поскольку Нелли никогда не комментирует свою личную жизнь. Сначала отцовство приписывали актёру РАМТа Денису Баландину. Пикантность ситуации заключалась в том, что Денис официально женат. Нелли в ответ на пересуды хранила молчание, а Денис по-джентльменски мирился со сложившейся ситуацией.

Потом поговаривали, что отец ребёнка – Сергей Пикалов, бывший супруг актрисы. Якобы их вместе видели в кафе. Но в то время сама Уварова не комментировала даже свою беременность. И только в конце 2010 года оказалось, что у Уваровой уже давно серьёзные отношения с Александром Гришиным.

Немногим ранее в одном из роддомов Москвы очаровательную девочку родила другая известная актриса Елена Захарова. Отцом её первенца стал бизнесмен Сергей Мамотов, ее гражданский супруг.