Актер Александр Пороховщиков нашелся на даче

Александр Пороховщиков, который пропал три дня назад, нашёлся на собственной даче. Накануне его 30-летняя супруга Ирина в прямом эфире телевизионной программы «Новости 24» на канале РЕН сообщила, что её супруг три дня назад ушёл из дому и о его местонахождении не известно ни близким людям, ни партнёрам по бизнесу. Ирина собиралась обратиться в полицию, которая, кстати, как рассказал сам Пороховщиков, и нашла его на даче в Одинцовском районе.

Артист объясняет своё исчезновение тем, что очень сильно устал из-за проблем на работе и сложностей в семье. По его словам главной причиной его ухода стало пристрастие супруги к алкоголю: «Ириша – не алкоголичка. Просто подруга к ней приехала, вот они  посидели. Только одну бутылку шампанского выпили, а тут уже третья стоит. Я заикнулся, и началось! Я обиделся. Сама худая, не ест ничего, а ещё и шампанского столько пьёт. Нехорошо это!»

Снять усталость Пороховщиков решил, отправившись на дачу. Волнение супруги он объяснил тем, что примерно три месяца назад у него возникли проблемы с сердцем, и он оказался в больнице.

Александр Пороховщиков служил в Театре на Таганке и в Московском академическом театре Сатиры. В настоящее время он в числе актёров труппы Московского театра им. Пушкина. Пороховщиков известен по работам в таких фильмах как «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Ворошиловский стрелок».

Описание полировка кузова автомобиля своими руками здесь.